* Мы сегодня будем тренироваться отдыхать. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Я поставил приблизительный азимут и вышел приблизительно в полукилометре от КП. * В яме вместо КП стоял фотограф. * Почему вкусного всегда не хватает? *Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Это не микроямка- это кочка с дыркой. * Север-это направо или налево?