* Это не микроямка- это кочка с дыркой. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Каждый КП встречаю с трепетом, а вдруг это не он? * Достижения мои! Сам ими и горжусь! * Костер надо складывать колодцем или домиком, а ты сложил тумбочкой. * Почему вкусного всегда не хватает? * Север-это направо или налево? * На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. |