* У меня были «разборки» на втором КП, на третьем, а на четвертом поговорить было не с кем! * Чем быстрее бежишь, тем чаще по морде получаешь:то веткой, то результатом. * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Во время сильного ветра палатка сильно хлопала дверью. * Простите меня, я больше никогда ничего не буду делать. * Редкий случай - сготовили еду вовремя, правда, одно лишь первое. * От жажды у меня высохло под мышкой. |