* Я быстрее всех сделала это задание. Подумаешь, неправильно! Победителей ведь не судят?! * В яме вместо КП стоял фотограф. * Достижения мои! Сам ими и горжусь! * От жажды у меня высохло под мышкой. * На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. * Я так волновался перед стартом, что вынужден был отойти в сторону. * Север-это направо или налево? |