* Ориентирование пахнет природой. * Достижения мои! Сам ими и горжусь! *Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * От жажды у меня высохло под мышкой. * Это не микроямка- это кочка с дыркой. * Почему вкусного всегда не хватает? |