* Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * Каждый КП встречаю с трепетом, а вдруг это не он? * Почему вкусного всегда не хватает? * Почему журавли всегда летят клином и один всегда впереди остальных? - У него карта. * Достижения мои! Сам ими и горжусь! * Еле теплая вода. * От жажды у меня высохло под мышкой. |