* Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. * На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Чем быстрее бежишь, тем чаще по морде получаешь:то веткой, то результатом. * Я поставил приблизительный азимут и вышел приблизительно в полукилометре от КП. * Так и не нашел ничего! Конечно,стоят одни женские КП и так отвлекают. * Простите меня, я больше никогда ничего не буду делать. * Это не микроямка- это кочка с дыркой. |