* Каждый КП встречаю с трепетом, а вдруг это не он? * Я все время путаю «чипы» с чипсами! * Гляжу на компас, а он в разные направления показывает. *Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Одиноким волком глядел на тушенку. * Север-это направо или налево? * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Еле теплая вода. |