* Почему вкусного всегда не хватает? * У меня были «разборки» на втором КП, на третьем, а на четвертом поговорить было не с кем! * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Я так волновался перед стартом, что вынужден был отойти в сторону. * Я быстрее всех сделала это задание. Подумаешь, неправильно! Победителей ведь не судят?! * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. * Тишину нарушила мнимая тишина. * Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. |