* Во время сильного ветра палатка сильно хлопала дверью. * Гляжу на компас, а он в разные направления показывает. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Я так волновался перед стартом, что вынужден был отойти в сторону. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Я поставил приблизительный азимут и вышел приблизительно в полукилометре от КП. * Это не микроямка- это кочка с дыркой. * Север-это направо или налево? |