* В яме вместо КП стоял фотограф. * Почему вкусного всегда не хватает? * Я все время находил себя на карте, а про КП забыл. * Слезы радости-это когда плачешь с удовольствием. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Костер надо складывать колодцем или домиком, а ты сложил тумбочкой. * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. * Достижения мои! Сам ими и горжусь! |