* Я все время находил себя на карте, а про КП забыл. * Во время сильного ветра палатка сильно хлопала дверью. * В яме вместо КП стоял фотограф. * Достижения мои! Сам ими и горжусь! * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. * Я поставил приблизительный азимут и вышел приблизительно в полукилометре от КП. * Север-это направо или налево? * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. |