*Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Ориентирование пахнет природой. * Я быстрее всех сделала это задание. Подумаешь, неправильно! Победителей ведь не судят?! * Я все время находил себя на карте, а про КП забыл. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Я так волновался перед стартом, что вынужден был отойти в сторону. * Одиноким волком глядел на тушенку. * Спортивная форма должна быть прилегающей к разным местам.
4 ноября состоятся соревнования по городскому велоориентированию "без призм" по карте Первенства г.Казани 11 сентября. Старт от Суда Советского района в 11.00. Одновременно будет "Открытое Первенство Советского района бегом" среди юношей и девушек по гр. МЖ12,14. Могут и другие бегать, кто хочет. Те кто бегал данную дистанцию могут еще раз ее проехать на вело. Ну кто не бегал может пробежать. Основное условие для всех участников (НА ВЕЛО И БЕГОМ) взять все 19 КП. Участники
не нашедшие все КП получают штраф за каждое не взятое КП - 5 мин.
Призм на КП не будет. Заявки подавать на sgudin@mail.ru. Старт взнос с детей 10 руб будет потрачен на призы (шоколадки). Положение на вело см. на сайте negonki.ru Спасибо всем кто пришел! Хорошо покатались и побегали по улицам и дворам. Победители получили призы от компании "Хозмир", призеры шоколадки! Результаты см в инфо соревнований. Фото на сайте негонки в разделе соревнований.