* Север-это направо или налево? * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. * Чем быстрее бежишь, тем чаще по морде получаешь:то веткой, то результатом. * Костер надо складывать колодцем или домиком, а ты сложил тумбочкой. * Я быстрее всех сделала это задание. Подумаешь, неправильно! Победителей ведь не судят?! * Ориентирование пахнет природой. * Тишину нарушила мнимая тишина. |