* От жажды у меня высохло под мышкой. *Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Слезы радости-это когда плачешь с удовольствием. * Север-это направо или налево? * Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Достижения мои! Сам ими и горжусь! * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. |