* Простите меня, я больше никогда ничего не буду делать. * Я все время путаю «чипы» с чипсами! * Север-это направо или налево? * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Слезы радости-это когда плачешь с удовольствием. * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. * Это не микроямка- это кочка с дыркой. |