* Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Тишину нарушила мнимая тишина. * Я так волновался перед стартом, что вынужден был отойти в сторону. * Север-это направо или налево? * Ориентирование пахнет природой. * Почему вкусного всегда не хватает? * У меня были «разборки» на втором КП, на третьем, а на четвертом поговорить было не с кем! * От жажды у меня высохло под мышкой. |