* Достижения мои! Сам ими и горжусь! * Север-это направо или налево? * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Я быстрее всех сделала это задание. Подумаешь, неправильно! Победителей ведь не судят?! * Редкий случай - сготовили еду вовремя, правда, одно лишь первое. * В моем сознании так все мелькало, что выбрать ничего я не смог. * Я так волновался перед стартом, что вынужден был отойти в сторону. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. |