* Я поставил приблизительный азимут и вышел приблизительно в полукилометре от КП. *Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Еле теплая вода. * Север-это направо или налево? * Слезы радости-это когда плачешь с удовольствием. * Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. * Это не микроямка- это кочка с дыркой. * Я все время находил себя на карте, а про КП забыл. |