* Я поставил приблизительный азимут и вышел приблизительно в полукилометре от КП. * Север-это направо или налево? * От жажды у меня высохло под мышкой. * Простите меня, я больше никогда ничего не буду делать. * Мы сегодня будем тренироваться отдыхать. *Тренировка памяти мне не обязательна, потому что я помню все наперед. * Я все время находил себя на карте, а про КП забыл. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. |