* На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * В моем сознании так все мелькало, что выбрать ничего я не смог. * Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. * У меня были «разборки» на втором КП, на третьем, а на четвертом поговорить было не с кем! * Я все время путаю «чипы» с чипсами! * Это не микроямка- это кочка с дыркой. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Завтра будет дождь-солнце село не в той стороне. |