* Ориентирование пахнет природой. * Почему вкусного всегда не хватает? * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Мы сегодня будем тренироваться отдыхать. * Отдельно стоящее дерево-это тоже лесонасаждение. * Я все время находил себя на карте, а про КП забыл. * У меня были «разборки» на втором КП, на третьем, а на четвертом поговорить было не с кем! |