* Я быстрее всех сделала это задание. Подумаешь, неправильно! Победителей ведь не судят?! * Гляжу на компас, а он в разные направления показывает. * Еле теплая вода. * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Простите меня, я больше никогда ничего не буду делать. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. * Когда сломался компас, я ориентировался по Лешке. * Отдельно стоящее дерево-это тоже лесонасаждение. |