* На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * Почему вкусного всегда не хватает? * Главное в ориентирование - не терять рассудок, а если потеряешь, то не огорчаться. * Редкий случай - сготовили еду вовремя, правда, одно лишь первое. * Костер надо складывать колодцем или домиком, а ты сложил тумбочкой. * Так и не нашел ничего! Конечно,стоят одни женские КП и так отвлекают. * От жажды у меня высохло под мышкой. * Соревнования по ориентированию как телеграммы-очень короткие и сплошь из ошибок. |