Смешарики * Чем быстрее бежишь, тем чаще по морде получаешь:то веткой, то результатом. * Создалась очередь на наряды вне очереди. * Простите меня, я больше никогда ничего не буду делать. * От жажды у меня высохло под мышкой. * Тишину нарушила мнимая тишина. * Север-это направо или налево? * На месте КП стоял Вовик с синяком под глазом и улыбкой на лице. * Слезы радости-это когда плачешь с удовольствием.
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Кубок России по спринту
20:43
Кубок России по спринту
В Пятигорске с 3 по 4 апреля проходит Кубок России по спринту В соревнованиях за команду Республики Татарстан участвуют 3 спортсмена: Первый день:
Сидоров Алексей 5 место Сабирова Алина 12 место Гиматов Ильдар 20 место 1 день результаты Второй день общий старт:Сидоров Алексей 3 место Сабирова Алина 12 место
Гиматов Ильдар 26 место 2 день результаты
Просмотров: 1329 |
Добавил: shad
Всего комментариев: 1
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ФЕСТИВАЛЬ спортивного ориентирования РТ 3 - 7 мая 2018 года г. КАЗАНЬ
Физкультурно-массовые мероприятия по спортивному ориентированию "За здоровьем в парки и скверы"
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<p><a href="http://top.mail.ru/jump?from=2268672">
<img src="http://de.c9.b2.a2.top.mail.ru/counter?js=na;id=2268672;t=130"
style="border:0;" height="40" width="88" alt="Рейтинг@Mail.ru" /></a></p>