Чемпионат и Первенство
Республики Татарстан
по спортивному ориентированию
лыжная гонка-лонг
3 февраля 2019 года, г.Набережные Челны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж40, 18 КП, 9,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сахапова Миляуша          Казань                     209 1969 02:17:30      1 

ЖДО13, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абрамова Ангелина         Набережные Челны,ГДТ       509 2007 00:20:45      1 
   2 Хуснутдинова Карина       ДЮСШ Вершина Сидоров IIIю  501 2008 00:20:57      2 
   3 Лискова Юлия              ДЮСШ Вершина Сидоров IIю   510 2008 00:23:15      3 
   4 Богачкина Асександра      г.. Набережные Челны       502 2008 00:28:32      4 
   5 Жихарева Софья            Казань                     503 2008 00:32:10      5 
   6 Елисеева Варвара          ДЮСШ Вершина Сидоров       508 2010 00:34:35      6 
   7 Уразайкина Лия            Казань               IIIю  507 2008 00:36:30      7 
   8 Маликова Алиса            г.. Набережные Челны       513 2009 00:37:43      8 
   9 Ижболдина Анна            г.. Набережные Челны       505 2008 00:43:13      9 
  10 Шакирханова Карина        г.. Набережные Челны       511 2008 3.13.12.2      

ЖДО15, 11 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филимонова Алия           Казань               I     402 2005 00:26:34      1 
   2 Сагдиева Камилла          Казань               III   406 2005 00:29:44      2 
   3 Мингалимова Алина         Набережные Челны,ГДТ       408 2005 3.13.12.2      

ЖДО18, 18 КП, 9,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Власова Дарья             Казань               КМС   205 2003 01:08:10      1 
   2 Богданова Ирина           Казань               I     208 2003 01:11:11      2 
   3 Каюмова Карина            Казань               I     201 2003 01:22:33      3 
   4 Каримова Агиля            Казань               I     206 2002 01:24:52      4 
   5 Бакирова Алия             Казань               I     207 2003 01:32:29      5 
   6 Комаренко Виктория        г,Набережные Челны         203 2002 3.13.12.2      
   7 Аскарова Карина           Казань               I     204 2002 3.13.12.2      

ЖЕНЩИНЫ, 33 КП, 12,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поташина Екатерина        г.Набережные Челны ( КМС   102 1990 02:02:08      1 

М40, 33 КП, 12,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ихсанов Ильяс             г. Набережные Челны  III   116 1959 01:33:23      1 
   2 Ягафаров Наиль            Набережные Челны,ГДТ II    118 1966 01:37:56      2 
   3 Филимонов Александр       ДЮСШ 'Вершина' Казан II    119 1973 01:56:39      3 
   4 Файзрахманов Ильдус       Тукаевский р-н, личн       117 1955 02:39:56      4 
   5 Мухитов Нажиб             Альметьевск          КМС   115 1950 02:54:37      5 

МДО13, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филимонов Тимур           Казань               III   533 2007 00:10:10      1 
   2 Райков Кирилл             г,Набережные Челны   Iю    517 2007 00:10:50      2 
   3 Минулин Булат             Казань               Iю    519 2007 00:14:02      3 
   4 Гимадиев Анвар            Казань               Iю    535 2007 00:15:03      4 
   5 Зуйков Кирилл             Казань                     531 2008 00:18:29      5 
   6 Кисляков Фидель           Казань               IIю   537 2007 00:19:58      6 
   7 Князев Петр               Набережные Челны,ГДТ       521 2007 00:20:27      7 
   8 Хазиев Самир              Казань               IIIю  541 2008 00:20:39      8 
   9 Каргашин Кирилл           г.. Набережные Челны       534 2008 00:23:07      9 
  10 Исаков Тимур              ДЮСШ Вершина Сидоров       544 2008 00:23:57     10 
  11 Евдокимов Аркадий         г.Набережные Челны (       522 2007 00:29:06     11 
  12 Сафин Альмир              г.. Набережные Челны       518 2007 00:29:34     12 
  13 Имамутдинов Тимур         г.Набережные Челны (       538 2008 00:29:56     13 
  14 Костин Константин         ДЮСШ Вершина Сидоров       525 2010 00:30:06     14 
  15 Елисеев Данила            ДЮСШ Вершина Сидоров       530 2009 00:30:48     15 
  16 Кальгов Степан            г.. Набережные Челны       542 2008 00:31:06     16 
  17 Шабалов Леонид            Набережные Челны,ГДТ       545 2007 00:31:32     17 
  18 Ильясов Тимур             Казань                     543 2008 00:31:35     18 
  19 Карякин Матвей            Казань                     515 2007 00:31:36     19 
  20 Фирсов Егор               ДЮСШ Вершина Сидоров       520 2009 00:34:21     20 
  21 Гафуров Рамис             МАУДО 'ГДТДиМ№1' г.  IIIю  529 2007 00:35:09     21 
  22 Павлычев Святослав        г.. Набережные Челны       536 2007 00:36:12     22 
  23 Галузо Данила             Набережные Челны,ГДТ       526 2007 00:36:23     23 
  24 Малышев Данил             г.. Набережные Челны       532 2008 00:42:44     24 
  25 Павлов Илья               Казань                     528 2012 01:08:06     25 
  26 Галиев Виктор             г.. Набережные Челны       516 2009 3.13.12.2      
  27 Ахметов Аскар             Казань               IIю   539 2008 3.13.12.2      
  28 Савченков Ярослав         Казань               Iю    524 2007 3.13.12.2      
  29 Мишенев Илья              г,Набережные Челны         514 2007 3.13.12.2      

МДО15, 18 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зверев Демьян             Казань               I     312 2005 00:51:32      1 
   2 Тахавиев Даниэль          Казань               I     315 2005 01:09:03      2 
   3 Горбунов Иван             Казань               I     310 2005 01:12:50      3 
   4 Рено Даниил               ДЮСШ Вершина Сидоров II    311 2005 01:16:02      4 
   5 Серов Матвей              г,Набережные Челны   Iю    317 2006 01:16:11      5 
   6 Салямов Адель             ДЮСШ Вершина Сидоров II    314 2005 01:26:13      6 
   7 Ахмадиев Амир             ДЮСШ Вершина Сидоров Iю    316 2006 01:33:46      7 
   8 Павлов Никита             ДЮСШ Вершина Сидоров       313 2006 3.13.12.2      

МДО18, 33 КП, 12,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Салихов Искандер          Казань               I     107 2002 01:22:49      1 
   2 Хайрутдинов Булат         г,Набережные Челны   I     103 2003 01:51:22      2 
   3 Зарипов Самат             г.Набережные Челны ( I     104 2004 02:00:11      3 
   4 Файрушин Алексей          г,Набережные Челны   II    112 2002 02:11:53      4 
   5 Бикбулатов Тимур          Казань               Iю    109 2004 3.13.12.2      
   6 Сотников Роман            ДЮСШ Вершина Сидоров II    113 2004 3.13.12.2      

МУЖЧИНЫ, 34 КП, 16,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Церюков Михаил            Казань               МС      3 1997 01:38:09      1 
   2 Шабалов Даниил            г,Набережные Челны   I       4 2000 01:47:47      2 
   3 Церюков Александр         Казань               КМС     8 1966 01:50:52      3 
   4 Серов Илья                Казань               КМС     6 1998 01:54:53      4 
   5 Муллагалиев Марат         КФУ                  I       9 1996 01:56:49      5 
   6 Кошкин Владислав          г,Набережные Челны   I      10 2001 01:58:16      6 
   7 Николаев Алексей          г,Набережные Челны   КМС     7 2000 02:05:21      7 
   8 Газизов Ильназ            г. Набережные Челны  КМС     1 1995 02:16:02      8 
   9 Хайруллин Ирек            ДЮСШ Вершина Сидоров I       2 1998 3.13.12.2      
Главный судья                                   Файрушин А.Ш.
Главный секретарь                               Церюкова Р.А.