Чемпионат и Первенство
Республики Татарстан
по спортивному ориентированию
лыжная гонка-спринт 0830133511Я
2 февраля 2019 года, г.Набережные Челны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж40, 9 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сахапова Миляуша          Казань                     209 1969 00:28:55      1 

ЖДО13, 4 КП, 0,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Абрамова Ангелина         Набережные Челны,ГДТ       509 2007 00:09:42      1 
   2 Жихарева Софья            Казань                     503 2008 00:11:39      2 
   3 Елисеева Варвара          ДЮСШ Вершина Сидоров       508 2010 00:12:00      3 
   4 Уразайкина Лия            Казань               IIIю  507 2008 00:12:25      4 
   5 Богачкина Асександра      г.. Набережные Челны       502 2008 00:13:01      5 
   6 Хуснутдинова Карина       ДЮСШ Вершина Сидоров IIIю  501 2008 00:14:09      6 
   7 Маликова Алиса            г.. Набережные Челны       513 2009 00:23:49      7 
   8 Лискова Юлия              ДЮСШ Вершина Сидоров IIю   510 2008 00:26:30      8 
   9 Шакирханова Карина        г.. Набережные Челны       511 2008 00:43:30      9 
  10 Ижболдина Анна            г.. Набережные Челны       505 2008 00:49:53     10 

ЖДО15, 7 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филимонова Алия           Казань               I     402 2005 00:11:07      1 
   2 Сагдиева Камилла          Казань               III   406 2005 00:15:39      2 
   3 Князева Юлия              г.Набережные Челны (       409 2006 00:23:57      3 
   4 Семенова Влада            СДЮТиЭ Сов. р-на     IIю   410 2006 00:27:53      4 
   5 Мингалимова Алина         Набережные Челны,ГДТ       408 2005 00:28:38      5 
   6 РЕЗЕРВ                    Казань               Iю    404 2005 3.13.12.2      

ЖДО18, 9 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Власова Дарья             Казань               КМС   205 2003 00:17:18      1 
   2 Каримова Агиля            Казань               I     206 2002 00:18:28      2 
   3 Богданова Ирина           Казань               I     208 2003 00:18:47      3 
   4 Бакирова Алия             Казань               I     207 2003 00:19:49      4 
   5 Каюмова Карина            Казань               I     201 2003 00:21:33      5 
   6 Аскарова Карина           Казань               I     204 2002 00:33:25      6 
   7 Комаренко Виктория        г,Набережные Челны         203 2002 00:34:48      7 

ЖЕНЩИНЫ, 10 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поташина Екатерина        г.Набережные Челны ( КМС   102 1990 00:25:57      1 
   2 Петрухина Вероника        Казань               I     101 1999 00:30:47      2 

М40, 10 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ягафаров Наиль            Набережные Челны,ГДТ II    118 1966 00:22:49      1 
   2 Филимонов Александр       ДЮСШ 'Вершина' Казан II    119 1973 00:26:37      2 
   3 Файзрахманов Ильдус       Тукаевский р-н, личн       117 1955 00:28:56      3 
   4 Ихсанов Ильяс             г. Набережные Челны  III   116 1959 00:29:35      4 
   5 Мухитов Нажиб             Альметьевск          КМС   115 1950 00:31:24      5 
   6 Килин Михаил              Нефтяник                   120 1974 00:31:43      6 

МДО13, 4 КП, 0,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филимонов Тимур           Казань               III   533 2007 00:05:06      1 
   2 Райков Кирилл             г,Набережные Челны   Iю    517 2007 00:05:29      2 
   3 Каримов Амиль             СДЮТиЭ Сов. р-на     Iю    540 2007 00:05:54      3 
   4 Мишенев Илья              г,Набережные Челны         514 2007 00:06:30      4 
   5 Гимадиев Анвар            Казань               Iю    535 2007 00:06:56      5 
   6 Зуйков Кирилл             Казань                     531 2008 00:07:31      6 
   7 Кисляков Фидель           Казань               IIю   537 2007 00:07:43      7 
   8 Ахметов Аскар             Казань               IIю   539 2008 00:07:51      8 
   9 Евдокимов Аркадий         г.Набережные Челны (       522 2007 00:09:38      9 
  10 Савченков Ярослав         Казань               Iю    524 2007 00:09:48     10 
  11 Елисеев Данила            ДЮСШ Вершина Сидоров       530 2009 00:09:57     11 
  12 Минулин Булат             Казань               Iю    519 2007 00:10:20     12 
  13 Сафин Альмир              г.. Набережные Челны       518 2007 00:10:46     13 
  14 Имамутдинов Тимур         г.Набережные Челны (       538 2008 00:11:16     14 
  15 Каргашин Кирилл           г.. Набережные Челны       534 2008 00:11:48     15 
  16 Хазиев Самир              Казань               IIIю  541 2008 00:12:04     16 
  17 Костин Константин         ДЮСШ Вершина Сидоров       525 2010 00:12:56     17 
  18 Кальгов Степан            г.. Набережные Челны       542 2008 00:13:51     18 
  19 Карякин Матвей            Казань                     515 2007 00:15:54     19 
  20 Шабалов Леонид            Набережные Челны,ГДТ       545 2007 00:17:07     20 
  21 Павлычев Святослав        г.. Набережные Челны       536 2007 00:17:22     21 
  22 Ильясов Тимур             Казань                     543 2008 00:18:26     22 
  23 Малышев Данил             г.. Набережные Челны       532 2008 00:19:48     23 
  24 Галузо Данила             Набережные Челны,ГДТ       526 2007 00:21:01     24 
  25 Фирсов Егор               ДЮСШ Вершина Сидоров       520 2009 3.13.12.2      
  26 Исаков Тимур              ДЮСШ Вершина Сидоров       544 2008 3.13.12.2      

МДО15, 7 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зверев Демьян             Казань               I     312 2005 00:11:24      1 
   2 Ахмадиев Амир             ДЮСШ Вершина Сидоров Iю    316 2006 00:14:27      2 
   3 Горбунов Иван             Казань               I     310 2005 00:16:24      3 
   4 Салямов Адель             ДЮСШ Вершина Сидоров II    314 2005 00:16:54      4 
   5 Рено Даниил               ДЮСШ Вершина Сидоров II    311 2005 00:17:05      5 
   6 Павлов Никита             ДЮСШ Вершина Сидоров       313 2006 00:17:26      6 
   7 Серов Матвей              г,Набережные Челны   Iю    317 2006 00:17:33      7 

МДО18, 10 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Салихов Искандер          Казань               I     107 2002 00:17:50      1 
   2 Добросов Олег             Казань               I     114 2003 00:21:16      2 
   3 Хайрутдинов Булат         г,Набережные Челны   I     103 2003 00:22:12      3 
   4 Файрушин Алексей          г,Набережные Челны   II    112 2002 00:24:31      4 
   5 Зарипов Самат             г.Набережные Челны ( I     104 2004 00:29:06      5 
   6 Давлетгареев Тимур        г,Набережные Челны   II    110 2002 00:29:37      6 
   7 Сотников Роман            ДЮСШ Вершина Сидоров II    113 2004 00:35:01      7 
   8 Бикбулатов Тимур          Казань               Iю    109 2004 00:47:16      8 
   9 Евдокимов Станислав       г.Набережные Челны (       111 2004 00:51:53      9 
  10 Гарипов Камиль            г.Набережные Челны ( III   106 2004 3.13.12.2      

МУЖЧИНЫ, 12 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Церюков Михаил            Казань               МС      3 1997 00:18:55      1 
   2 Церюков Александр         Казань               КМС     8 1966 00:20:39      2 
   3 Шабалов Даниил            г,Набережные Челны   I       4 2000 00:22:44      3 
   4 Серов Илья                Казань               КМС     6 1998 00:22:44   =  3 
   5 Кошкин Владислав          г,Набережные Челны   I      10 2001 00:23:08      5 
   6 Галишин Азат              г. Набережные Челны  I       5 1989 00:23:53      6 
   7 Николаев Алексей          г,Набережные Челны   КМС     7 2000 00:24:34      7 
   8 Газизов Ильназ            г. Набережные Челны  КМС     1 1995 00:25:54      8 
   9 Муллагалиев Марат         КФУ                  I       9 1996 00:25:58      9 
  10 Хайруллин Ирек            ДЮСШ Вершина Сидоров I       2 1998 00:26:48     10 
Главный судья                                   Файрушин А.Ш.
Главный секретарь                               Церюкова Р.А.