Открытый Чемпионат и Первенство города Альметьевск по спортивному ориентированию

24.11.2018, г. Альметьевск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 36)       4( 46)       5( 40)       6( 90)   
   1 Клышева Эльвина           Буровик                    313 2008 00:22:01      1      12:19(  5)    1:53(  1)    2:14(  1)    3:13(  3)    0:41(  1)    1:16(  1) 
   2 Ибатуллина Алия           Планета                    308 2008 00:27:18      2       8:39(  4)    4:29(  3)    8:20(  3)    2:39(  2)    1:06(  2)    1:37(  2) 
   3 Миназарова Диана          п/к 'Олимп'                301 2008                   
   4 Мирошниченко Анастасия    Буровик                    302 2008                   
   5 Игнатьева Дарья           СЮТ Туристы-1              303 2009                      6:49(  3)    2:46(  2)    3:10(  2)    1:49(  1) 
   6 Егорова Мария             МБОУ 'СОШ №12'             305 2008                      4:29(  2)   11:22(  5) 
   7 Ханова Лилия              МБОУ 'СОШ №12'             307 2008                      3:21(  1)   11:20(  4) 
   8 Потапова Радмила          СЮТ Туристы-1              312 2009                   

Ж12, 8 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 37)       5( 44)       6( 43)       7( 40)       8( 90)   
   1 Акимова Элина             МБОУ 'СОШ №12'             110 2006 00:15:40      1       3:12(  5)    0:32( 12)    2:34( 12)    2:03(  8)    3:15(  7)    1:33(  2)    0:28(  5)    1:20(  5) 
   2 Мотыгуллина Чулпан        СЮТ Туристы-1              134 2007 00:17:51      2       5:58( 10)    0:30( 10)    2:01(  2)    2:13(  9)    1:51(  1)    2:03(  6)    1:55(  7)    1:04(  2) 
   3 Абрамова Ангелина         Набережные Челны           130 2007 00:19:21      3       5:35(  8)    0:27(  4)    6:31( 16)    1:09(  1)    2:01(  3)    1:26(  1)    0:19(  1)    1:38( 13) 
   4 Русалкина Ульяна          'Робинзоны-1'              109 2007 00:19:40      4       2:12(  4)    0:30( 10)    2:13(  5)    2:33( 13)    7:29( 14)    1:51(  3)    1:17(  6)    1:13(  4) 
   5 Набиуллина Залия          СОШ№1 Мактама              124 2006 00:20:54      5       2:06(  2)    0:28(  6)    2:13(  5)    2:34( 14)    4:02( 10)    6:38( 13)    0:23(  2)    2:13( 14) 
   6 Маликова Камилла          Мечта                      104 2006 00:22:58      6      10:24( 14)    0:35( 15)    2:28( 10)    1:40(  4)    3:17(  8)    1:58(  5)    0:26(  3)    1:30(  9) 
   7 Мугинова Регина           Мечта                      102 2006 00:23:36      7      11:21( 15)    0:34( 14)    2:29( 11)    1:39(  3)    3:21(  9)    1:55(  4)    0:26(  3)    1:26(  8) 
   8 Галлямова Азалия          Октябрьский, лично         135 2007 00:23:39      8       0:55(  1)    0:33( 13)    2:24(  9)    2:24( 12)    5:09( 11)    2:53( 10)    7:43( 11)    1:23(  6) 
   9 Третьякова Надежда        Набережные Челны           126 2007 00:25:44      9       2:07(  3)    0:29(  8)    3:15( 14)    1:35(  2)    6:43( 13)    3:17( 12)    7:03( 10)    1:01(  1) 
  10 Александрова Алекесандра  СЮТ Туристы-1              129 2006 00:29:37     10       6:37( 11)    0:29(  8)    2:13(  5)    2:22( 11)    5:09( 11)    2:53( 10)    7:54( 12)    1:36( 11) 
  11 Юсупьянова Лилия          'Робинзоны-1'              128 2006 00:29:48     11       8:26( 13)    0:26(  2)    4:32( 15)    2:17( 10)    2:04(  4)    2:13(  7)    7:55( 13)    1:35( 10) 
  12 Исмагилова Лилия          СЮТ Туристы-1              119 2007 00:44:17     12       5:36(  9)    0:28(  6)    2:12(  4)    1:50(  7)   24:20( 15)    2:19(  9)    5:17(  9)    1:37( 12) 
  13 Вильданова Камилла        МБОУ 'СОШ №12'             115 2006 00:55:57     13      13:13( 16)    0:27(  4)    3:11( 13)   17:06( 15)    2:36(  6)    2:15(  8)   15:44( 14)    1:08(  3) 
  14 Хайруллина Руфина         Заря                       108 2006                     32:00( 17) 
  15 Гаязова Камиля            СЮТ Туристы-1              111 2007                      3:41(  6)    0:26(  2)    2:20(  8)    1:41(  5)    1:53(  2) 
  16 Аглиуллина Алия           СОШ№1 Мактама              114 2006                   
  17 Топорова Варвара          Планета                    123 2006                   
  18 Ивашкина Карина           МБОУ 'СОШ №12'             132 2007                      3:54(  7)    0:25(  1)    1:35(  1) 
  19 Тухбатова Азалия          СОШ№1 Мактама              133 2007                      6:45( 12)    0:51( 16)    2:10(  3)    1:42(  6)    2:16(  5)    6:53( 14)    4:25(  8)    1:25(  7) 

Ж14, 10 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 32)       3( 41)       4( 38)       5( 36)       6( 40)       7( 43)       8( 35)       9( 46)      10( 90)   
   1 Тазетдинова Лиана         СЮТ Туристы-1              316 2004 00:15:30      1       0:32(  2)    1:01(  3)    1:26(  2)    2:21(  6)    1:14(  6)    1:22(  2)    4:24(  6)    0:21(  2)    1:46(  1)    0:45(  2) 
   2 Шарипова Раида            СОШ№1 Мактама              330 2005 00:16:35      2       0:43(  3)    1:17(  4)    1:29(  3)    2:49(  7)    1:11(  5)    1:31(  3)    3:59(  5)    0:21(  2)    2:14(  2)    0:45(  2) 
   3 Минабутдинова Элина       МБОУ 'СОШ №12'             325 2004 00:19:33      3       2:21(  6)    1:00(  2)    1:12(  1)    1:29(  1)    1:05(  2)    1:15(  1)    4:33(  7)    0:23(  4)    5:19(  5)    0:43(  1) 
   4 Александрова Кристина     п/к "Метеор"               324 2004 00:25:35      4       8:40(  9)    0:58(  1)    1:33(  4)    1:29(  1)    1:09(  3)    4:09(  5)    1:45(  1)    0:26(  6)    3:18(  4)    1:22(  4) 
   5 Самигуллина Элина         Родничок                   326 2004                    715771:07(  1)  295:22( 10)    2:04(  8)    1:37(  3)    1:26(  8) 
   6 Ситдикова Эльвина         Заря                       318 2004                     12:05( 10)  215:43(  9) 
   7 Гафурова Мавлуда          МБОУ 'СОШ №12'             317 2004                      8:13(  8) 
   8 Осипова Дарья             Урсалинская ООШ            321 2005                      1:29(  4)   14:31(  7)    2:00(  6)    1:47(  4)    1:09(  3)    4:55(  6)    2:33(  3)    0:27(  7) 
   9 Веселова Полина           Урсалинская ООШ            327 2005                      1:31(  5)    8:25(  6)    2:00(  6)    1:47(  4)    1:01(  1)    5:07(  7)    2:33(  3)    0:25(  5) 
  10 Власова Валерия           МБОУ 'СОШ №12'             328 2005                     21:10( 11)   15:45(  8) 
  11 Зайнутдинова Элина        МБОУ 'СОШ №12'             331 2004                      3:30(  7)    1:54(  5)    1:34(  5)    5:31(  8)    1:22(  7)    3:52(  4)    1:49(  2)    0:19(  1)    2:42(  3) 

Ж16, 12 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 33)       4( 38)       5( 36)       6( 40)       7( 45)       8( 43)       9( 35)      10( 44)      11( 46)      12( 90)   
   1 Исмулина Кристина         МБОУ СОШ № 13              137 2003 00:19:34      1       5:05(  3)    0:46(  3)    1:49(  2)    1:59(  1)    1:02(  1)    1:24(  1)    1:08(  1)    1:18(  2)    0:17(  1)    1:39(  2)    1:37(  1)    1:08(  2) 
   2 Егорова Милана            Лубянский лесотехнич       152 2002 00:31:40      2       5:55(  4)    0:29(  1)    2:08(  3)    2:03(  2)    1:56(  2)    4:59(  2)    6:54(  2)    0:47(  1)    0:32(  2)    1:13(  1)    3:47(  2)    0:42(  1) 
   3 Тимофеева Анастасия       п/к "Метеор"               144 2003                     45:36(  7)    1:15(  5) 
   4 Гарифуллина Алия          МБОУ СОШ № 13              142 2002                      4:25(  2) 
   5 Шайдуллина Айгуль         СОШ№1 Мактама              145 2003                   
   6 Моисеева Ангелина         Заря                       146 2003                     18:54(  5)    1:14(  4) 
   7 Мифтахова Диляра          Абдрахмановская СОШ        149 2002                      2:22(  1) 
   8 Санникова Надежда         Лубянский лесотехнич       154 2002                     21:59(  6)    0:35(  2)    1:48(  1)    5:59(  3)   12:50(  3) 

Ж21, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 33)       3( 38)       4( 42)       5( 39)       6( 34)       7( 36)       8( 37)       9( 44)      10( 43)      11( 45)      12( 40)      13( 46)      14( 35)      15( 31)      16( 32)      17( 38)      18( 90)   
   1 Тихонова Елена            Лубянский лесотехнич        69 1995 00:24:38      1       1:47(  2)    1:40(  1)    1:44(  3)    0:55(  1)    2:14(  1)    1:16(  1)    1:28(  2)    0:22(  1)    1:17(  1)    1:40(  2)    1:01(  2)    0:21(  2)    1:19(  2)    1:40(  1)    1:28(  2)    0:34(  2)    2:40(  4)    0:53(  3) 
   2 Семенова Милена           СОШ№1 Мактама               67 1988 00:29:36      2       1:52(  3)    2:00(  5)    2:06(  5)    1:18(  4)    3:54(  5)    1:17(  2)    1:21(  1)    0:26(  3)    1:25(  2)    1:45(  3)    1:08(  3)    0:23(  3)    1:14(  1)    1:41(  2)    4:32(  5)    0:36(  5)    1:38(  2)    0:41(  1) 
   3 Ахметзянова Карина        Лубянский лесотехнич        65 1999 00:36:12      3       1:43(  1)    1:45(  3)    1:27(  1)    2:49(  5)    2:44(  3)    1:42(  5)    2:19(  4)    0:26(  3)    1:34(  3)    2:09(  4)    1:27(  4)    2:57(  5)    2:42(  4)    6:07(  5)    1:14(  1)    0:35(  3)    1:27(  1)    0:46(  2) 
   4 Рыбакова Надежда          Нижнекамский р-н, ли        63 1991                      8:26(  5)    1:42(  2)    1:54(  4)    1:06(  2)    2:42(  2)    1:36(  4)    2:30(  5)    0:31(  5)    2:10(  5)    1:29(  1)    1:33(  5)    0:27(  4)    4:18(  5)    2:05(  3)    2:10(  4)    0:35(  3)    3:20(  5) 
   5 Галлямова Лилия           Октябрьский, лично          68 1981                      2:06(  4)    1:51(  4)    1:40(  2)    1:17(  3)    3:27(  4)    1:26(  3)    1:34(  3)    0:24(  2)    1:58(  4)    3:22(  5)    0:44(  1)    0:13(  1)    1:23(  3)    2:30(  4)    1:41(  3)    0:32(  1)    1:52(  3) 

Ж40, 11 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 42)       4( 38)       5( 37)       6( 44)       7( 35)       8( 45)       9( 46)      10( 43)      11( 90)   
   1 Усова Елена               Лубянский лесотехнич       256 1976 00:14:30      1       0:24(  2)    0:23(  2)    2:29(  2)    1:13(  1)    1:14(  1)    1:23(  1)    1:11(  1)    1:33(  1)    1:16(  1)    1:36(  1)    1:30(  2) 
   2 Гарипова Альбина          Планета                    259 1977 00:18:26      2       0:37(  3)    0:27(  4)    2:28(  1)    1:20(  3)    2:01(  3)    1:53(  2)    1:33(  3)    2:37(  3)    1:50(  2)    1:39(  2)    1:39(  3) 
   3 Валиева Альбина           СОШ№1 Мактама              258 1978 00:25:15      3       0:22(  1)    0:22(  1)    3:08(  4)    1:42(  4)    4:47(  4)    2:16(  3)    1:29(  2)    1:49(  2)    2:45(  3)    5:02(  3)    1:15(  1) 
   4 Клышева Ольга             Урсалинская ООШ            257 1976                      5:46(  5)    0:29(  5)    2:32(  3)    1:19(  2)    1:34(  2)    2:24(  4) 
   5 Марченкова Светлана       Пк Водник                  261                           1:16(  4)    0:23(  2) 

Ж8, 5 КП, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 46)       3( 36)       4( 38)       5( 90)   
   1 Петрова Мирослава         СЮТ Туристы-1              101 2010                      2:13(  1)    1:26(  1)    1:02(  1)    1:31(  1) 

М10, 7 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 43)       3( 35)       4( 44)       5( 36)       6( 46)       7( 90)   
   1 Габдрахманов Исмагил      СЮТ Туристы-1              218 2008 00:11:31      1       1:06(  1)    2:28(  5)    0:32( 10)    1:49(  7)    2:32(  6)    1:57(  6)    0:49(  3) 
   2 Гараев Эмерат             CОШ 25 г.Альметьевск       207 2008 00:12:46      2       2:46(  6)    2:21(  3)    1:03( 13)    1:07(  1)    2:05(  2)    1:36(  5)    0:56(  4) 
   3 Приходько Ефим            г.Набережные Челны   IIIю  209 2008 00:13:25      3       1:58(  3)    2:28(  5)    0:22(  7)    1:08(  2)    4:40(  9)    1:35(  4)    0:57(  5) 
   4 Семенов Святослав         СОШ№1 Мактама              220 2009 00:14:20      4       2:31(  5)    2:13(  2)    0:23(  8)    3:08(  8)    1:04(  1)    3:39(  8)    1:07(  7) 
   5 Филонов Андрей            МБОУ 'СОШ №12'             219 2008 00:21:28      5       8:55( 10)    2:34(  8)    0:24(  9)    3:48( 11)    2:17(  3)    2:09(  7)    0:59(  6) 
   6 Ахлединов Артур           МБОУ 'СОШ №12'             216 2008 00:43:55      6      17:29( 14)   16:01( 13)    0:18(  1)    1:10(  3)    2:40(  7)    5:21(  9)    0:37(  1) 
   7 Исаев Нурислам            'Робинзоны-1'              204 2008 00:55:22      7      13:40( 12)    1:12(  1)    0:21(  6)   34:31( 12)    3:09(  8)    1:26(  3)    0:46(  2) 
   8 Минабутдинов Амир         МБОУ 'СОШ №12'             205 2008                      8:20(  9)    5:19( 12)    0:19(  2)    1:22(  4) 
   9 Костюренко Клим           МБОУ 'СОШ №12'             208 2008                      6:09(  8)    5:14( 10)    0:19(  2)    1:38(  6) 
  10 Мельников Николай         МБОУ 'СОШ №12'             210 2008                      4:06(  7)    5:18( 11)    0:19(  2)    1:32(  5) 
  11 Мусин Роберт              СЮТ Туристы-1              211 2008                      1:20(  2) 
  12 Хакимуллин Эмиль          МБОУ 'СОШ №12'             212 2008                      2:08(  4)    2:26(  4)    0:19(  2) 
  13 Халилов Райнур            Буровик                    213 2008                     15:09( 13)    2:38(  9)    0:46( 11)    3:43( 10)    2:23(  4)    0:54(  1) 
  14 Шарипов Нуруддин          Буровик                    215 2008                     12:36( 11)    2:33(  7)    0:50( 12)    3:40(  9)    2:24(  5)    1:04(  2) 

М12, 9 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 41)       3( 38)       4( 44)       5( 35)       6( 43)       7( 45)       8( 46)       9( 90)   
   1 Князев Петр               Набережные Челны            14 2007 00:10:14      1       1:00(  6)    1:24(  3)    1:18(  4)    1:34(  1)    1:03(  2)    0:17(  1)    1:18(  4)    0:51(  2)    1:12( 10) 
   2 Каюмов Алмаз              СОШ№1 Мактама               13 2007 00:11:10      2       1:12(  7)    1:50( 10)    2:00( 10)    1:37(  2)    1:01(  1)    0:18(  2)    0:55(  1)    0:48(  1)    1:11(  9) 
   3 Хузин Карим               СЮТ Туристы-1               38 2006 00:12:49      3       1:49(  9)    1:28(  7)    1:31(  6)    2:25(  9)    1:24(  9)    0:25(  5)    1:13(  3)    1:20(  5)    0:54(  5) 
   4 Латыпов Дамир             СОШ№1 Мактама               34 2006 00:12:54      4       0:56(  4)    1:26(  4)    1:38(  8)    1:58(  5)    1:03(  2)    0:25(  5)    1:45(  8)    1:50(  7)    1:38( 11) 
   5 Кильдюшов Андрей          Мечта                       45 2006 00:13:23      5       1:35(  8)    1:32(  8)    2:30( 11)    1:55(  4)    1:06(  4)    0:30(  9)    1:00(  2)    2:02(  8)    0:52(  4) 
   6 Денисов Артем             МБОУ 'СОШ №12'              24 2006 00:13:56      6       0:45(  2)    1:59( 12)    1:33(  7)    1:46(  3)    2:36( 12)    0:24(  4)    2:27(  9)    1:17(  3)    0:46(  2) 
   7 Гафуров Рамис             г.Набережные Челны          16 2007 00:14:16      7       0:38(  1)    1:44(  9)    1:56(  9)    2:21(  8)    1:50( 11)    0:27(  8)    1:18(  4)    2:59(  9)    0:46(  2) 
   8 Нуртдинов Алмаз           п.к Товарищ                 41 2007 00:15:32      8      18:45( 14) 
   9 Зубов Андрей              СЮТ Туристы-1               26 2006 00:15:41      9       2:03( 10)    1:26(  4)    1:28(  5)    2:07(  6)    1:12(  6)    0:19(  3)    4:30( 12)    1:32(  6)    0:45(  1) 
  10 Кирсанов Артём            'Робинзоны-1'               20 2007 00:18:06     10       2:38( 11)    1:11(  1)    1:09(  2)    2:30( 10)    1:20(  8)    3:30( 11)    1:31(  6)    3:01( 10)    0:57(  7) 
  11 Семёнычев Данил           'Робинзоны-1'               10 2006 00:28:45     11      12:15( 12)    2:14( 13)    1:11(  3)    2:30( 10)    1:16(  7)    3:34( 12)    1:32(  7)    3:04( 11)    0:54(  5) 
  12 Стивкин Даниил            МБОУ 'СОШ №12'              19 2007 00:43:53     12      30:59( 15)    1:51( 11)    1:07(  1)    2:09(  7)    1:25( 10)    0:26(  7)    3:10( 11)    1:18(  4)    1:09(  8) 
  13 Мухторов Тимур            Пк Водник                   15 2006                     12:59( 13)    1:27(  6)    4:31( 12) 
  14 Хасаншин Айдар            Урсалинская ООШ             23 2006                     37:11( 16) 
  15 Гарифуллин Рамиль         'Робинзоны-2'               31 2007                   
  16 Хузиахметов Даниль        'Робинзоны-1'               39 2006                      0:59(  5) 
  17 Костиш Никита             Урсалинская ООШ             44 2006                      0:47(  3)    1:20(  2)   15:58( 13)    6:14( 12)    1:11(  5)    0:30(  9)    3:01( 10) 

М14, 11 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 42)       4( 38)       5( 37)       6( 44)       7( 35)       8( 45)       9( 46)      10( 43)      11( 90)   
   1 Назаров Артур             CОШ 25 г.Альметьевск Iю    222 2004 00:11:16      1       1:55(  8)    0:18(  1)    1:21(  1)    0:44(  1)    1:05(  1)    1:07(  1)    0:52(  1)    1:08(  1)    0:42(  1)    0:52(  1)    0:59(  3) 
   2 Хафизов Камиль            г.Набережные Челны         260 2005 00:12:59      2       0:20(  2)    0:21(  4)    1:43(  3)    1:00(  6)    1:12(  5)    1:33(  7)    1:10(  9)    1:35(  6)    1:14(  6)    1:18(  7)    1:19(  6) 
   3 Афанасьев Кирилл          СЮТ Туристы-1              250 2004 00:13:46      3       0:45(  3)    0:19(  2)    1:30(  2)    1:00(  6)    1:48( 10)    1:56(  9)    1:01(  4)    1:31(  4)    1:16(  8)    1:09(  4)    1:19(  6) 
   4 Пряшников Ярослав         Пк Водник                  238 2005 00:14:14      4       2:00(  9)    0:27(  9)    1:59(  8)    0:57(  3)    1:17(  8)    1:29(  6)    1:05(  7)    1:18(  3)    1:13(  5)    0:58(  3)    1:16(  5) 
   5 Закиров Булат             МБОУ 'СОШ №12'             254 2004 00:14:14   =  4       1:29(  6)    0:19(  2)    2:12(  9)    2:22( 10)    1:05(  1)    1:15(  3)    0:56(  2)    1:09(  2)    1:05(  4)    1:11(  5)    0:52(  1) 
   6 Осьминин Степан           СЮТ Туристы-1              253 2004 00:15:15      6       2:30( 10)    0:22(  5)    1:58(  7)    2:30( 11)    1:10(  4)    1:09(  2)    0:57(  3)    1:31(  4)    1:00(  3)    0:56(  2)    0:56(  2) 
   7 Зарипов Эмиль             СОШ№1 Мактама              247 2004 00:15:57      7       1:41(  7)    0:23(  7)    2:12(  9)    1:05(  8)    1:12(  5)    1:39(  8)    1:09(  8)    1:58( 10)    1:14(  6)    1:55(  8)    1:13(  4) 
   8 Самуткин Вадим            МБОУ 'СОШ №12'             237 2005 00:18:43      8       1:07(  4)    0:31( 13)    1:53(  6)    0:59(  5)    1:46(  9)    2:06( 10)    2:29( 11)    1:57(  9)    1:50( 10)    1:57(  9)    1:41( 10) 
   9 Назмиев Артур             СОШ№1 Мактама              231 2005 00:20:03      9       3:34( 11)    0:22(  5)    1:50(  5)    0:57(  3)    1:16(  7)    1:15(  3)    1:01(  4)    1:55(  8)    3:28( 11)    2:42( 11)    1:32(  8) 
  10 Дударев Вадим             МБОУ 'СОШ №12'             227 2004 00:21:31     10       6:45( 13)    0:27(  9)    1:43(  3)    0:51(  2)    1:07(  3)    1:17(  5)    1:02(  6)    2:52( 11)    0:56(  2)    2:40( 10)    1:33(  9) 
  11 Нуруллин Булат            п.к Товарищ                240 2005 00:22:08     11    
  12 Минюхин Глеб              Родничок                   236 2004 00:23:23     12       3:52( 12)    0:28( 11)    2:28( 12)    1:10(  9)    4:12( 11)    2:25( 11)    1:53( 10)    1:40(  7)    1:31(  9)    1:13(  6)    2:00( 11) 
  13 Камкин Даниил             пк Луч                     226 2004                     14:52( 15) 
  14 Ризатдинов Ривдар         СЮТ Туристы-1              235 2004                      1:27(  5)    0:29( 12) 
  15 Пряшников Даниил          Пк Водник                  244 2004                      9:33( 14)    0:31( 13)    2:31( 13) 
  16 Ибатуллин Ильяс           Планета                    249 2005                      0:19(  1)    0:24(  8)    2:13( 11)   14:52( 12) 

М16, 13 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 38)       4( 41)       5( 42)       6( 37)       7( 34)       8( 35)       9( 43)      10( 46)      11( 44)      12( 40)      13( 90)   
   1 Исмагилов Айдар           Абдрахмановская СОШ        334 2002 00:13:50      1       0:44(  5)    2:17(  1)    1:07(  1)    0:55(  3)    0:31(  1)    1:39(  1)    1:03(  7)    1:28(  6)    0:21(  8)    1:02(  5)    0:41(  1)    0:35(  1)    1:13(  5) 
   2 Абросимов Иван            МБОУ СОШ № 13              350 2002 00:17:49      2       0:48(  7)    2:48(  5)    1:36(  8)    1:14(  7)    0:33(  4)    2:29(  8)    1:19( 10)    1:50(  8)    0:24(  9)    1:22(  8)    0:54(  5)    0:53(  2)    1:20(  6) 
   3 Латифуллин Эмиль          МБОУ СОШ № 6               371 2002 00:18:06      3       0:26(  1)    2:35(  4)    1:32(  4)    0:44(  1)    1:26( 12)    2:25(  7)    0:56(  2)    1:51(  9)    0:19(  4)    1:27( 10)    0:48(  4)    2:21(  7)    1:00(  1) 
   4 Иванов Сергей             Лубянский лесотехнич       363 2002 00:18:54      4       0:46(  6)    2:50(  6)    1:34(  5)    2:22( 12)    0:35(  5)    2:14(  4)    1:33( 11)    1:27(  5)    0:19(  4)    1:23(  9)    0:57(  7)    1:31(  4)    1:10(  3) 
   5 Хабибов Альберт           МАОУ "СОШ № 10"            370 2002 00:19:10      5       0:48(  7)    3:11(  7)    1:34(  5)    0:46(  2)    1:27( 13)    2:24(  6)    0:57(  3)    1:52( 10)    0:15(  1)    1:27( 10)    0:47(  3)    2:24(  8)    1:03(  2) 
   6 Закиров Линар             Лубянский лесотехнич       336 2002 00:20:01      6       0:42(  4)    3:48(  8)    1:35(  7)    0:58(  5)    1:01(  9)    2:58( 10)    1:01(  5)    1:37(  7)    0:16(  2)    0:57(  1)    0:56(  6)    2:04(  6)    1:56( 11) 
   7 Шаяхметов Рустем          СЮТ Туристы-1              354 2003 00:22:10      7       1:00(  9)    2:23(  2)    1:25(  3)    1:31( 10)    0:31(  1)    2:34(  9)    2:14( 13)    1:25(  4)    2:48( 13)    1:58( 12)    1:43( 13)    1:02(  3)    1:21(  8) 
   8 Маковеев Даниил           пк Искра                   360 2002 00:22:56      8       1:11( 11)    4:07( 11)    1:44(  9)    1:24(  9)    0:44(  6)    3:08( 12)    1:15(  8)    2:18( 11)    0:29( 11)    1:01(  2)    1:03( 11)    2:39( 10)    1:23(  9) 
   9 Харитонович Данил         пк Искра                   357 2002 00:25:56      9       4:14( 13)    4:07( 11)    1:44(  9)    1:20(  8)    0:47(  8)    3:05( 11)    1:15(  8)    2:21( 12)    0:26( 10)    1:01(  2)    0:57(  7)    2:48( 11)    1:20(  6) 
  10 Кононов Данил             Лубянский лесотехнич       355 2002 00:26:56     10       1:37( 12)    3:59( 10)    1:46( 11)    8:25( 13)    1:20( 11)    2:17(  5)    0:57(  3)    1:21(  2)    0:17(  3)    1:03(  6)    0:58(  9)    1:31(  4)    1:12(  4) 
  11 Шаяхметов Артем           СЮТ Туристы-1              339 2003 00:27:54     11       1:08( 10)    3:56(  9)    2:19( 13)    1:50( 11)    0:46(  7)    4:01( 13)    1:43( 12)    2:32( 13)    0:36( 12)    3:19( 13)    1:27( 12)    2:31(  9)    1:26( 10) 
  12 Бронич Кирилл             МБОУ СОШ № 13              348 2003                      0:34(  3)    2:24(  3)    1:19(  2)    1:00(  6)    1:03( 10)    1:39(  1)    1:02(  6)    1:13(  1)    0:20(  7)    1:07(  7)    0:43(  2) 
  13 Бурганов Кадер            БАРС                       358 2002                   
  14 Ахтямов Ранис             Абдрахмановская СОШ        364 2002                      0:31(  2)    4:48( 13)    1:53( 12)    0:57(  4)    0:31(  1)    1:42(  3)    0:55(  1)    1:21(  2)    0:19(  4)    1:01(  2)    0:58(  9) 

М18, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 33)       3( 38)       4( 42)       5( 39)       6( 34)       7( 36)       8( 37)       9( 44)      10( 43)      11( 45)      12( 40)      13( 46)      14( 35)      15( 31)      16( 32)      17( 38)      18( 90)   
   1 Ерохин Александр          Лубянский лесотехнич        54 2000 00:23:02      1       1:39(  1)    1:32(  2)    1:13(  1)    1:04(  1)    2:15(  1)    1:22(  2)    1:42(  2)    0:29(  2)    1:01(  1)    1:11(  1)    0:51(  2)    1:39(  2)    0:48(  1)    1:30(  2)    2:12(  2)    0:30(  2)    1:07(  1)    0:37(  1) 
   2 Хуснутдинов Дамир         пк Ротор                    49 2001 00:27:13      2       1:46(  2)    1:31(  1)    1:38(  2)    1:18(  2)    2:34(  2)    1:15(  1)    1:21(  1)    0:23(  1)    1:25(  2)    6:21(  3)    0:40(  1)    0:22(  1)    1:12(  2)    1:20(  1)    1:34(  1)    0:24(  1)    1:15(  2)    0:39(  2) 
   3 Гришин Иван               Лубянский лесотехнич        52 2001                      4:12(  4)    4:23(  5)    3:12(  4)    2:02(  3)    6:09(  3)    2:51(  3)    3:33(  3)    0:47(  3)    3:23(  3)    3:03(  2)    1:55(  3)    2:57(  3)    2:46(  3)    3:51(  3)    4:04(  3)    0:51(  3)    2:25(  3) 
   4 Мирханов Эмиль            пк Ротор                    53 2001                     12:33(  6) 
   5 Галиев Рафаиль            СОШ№1 Мактама               55 2000                      7:23(  5)    2:32(  4)    3:03(  3)    8:22(  4) 
   6 Балашов Никита            Лубянский лесотехнич        56 2001                      3:14(  3)    2:14(  3)   42:52(  5) 
   7 Мазин Сергей              Лубянский лесотехнич        58 2001                   

М21, 18 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 33)       3( 38)       4( 42)       5( 39)       6( 34)       7( 36)       8( 37)       9( 44)      10( 43)      11( 45)      12( 40)      13( 46)      14( 35)      15( 31)      16( 32)      17( 38)      18( 90)   
   1 Нурисламов Алмаз          г.Набережные Челны          62 1986 00:22:54      1       1:43(  2)    1:27(  2)    1:24(  1)    0:57(  1)    2:22(  2)    1:31(  2)    1:13(  1)    0:24(  2)    1:19(  2)    1:11(  2)    1:16(  1)    1:30(  2)    1:01(  1)    1:18(  1)    1:23(  2)    0:29(  2)    1:32(  2)    0:38(  2) 
   2 Галлямов Алмаз            Октябрьский, лично          61 1981 00:23:56      2       1:20(  1)    1:17(  1)    2:12(  2)    1:03(  2)    2:13(  1)    1:19(  1)    1:20(  2)    0:17(  1)    1:17(  1)    0:59(  1)    3:34(  2)  715827:51(  1)    1:38(  2)    1:48(  2)    1:07(  1)    0:24(  1)    1:25(  1)    0:31(  1) 

М40, 13 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 38)       4( 41)       5( 42)       6( 37)       7( 34)       8( 35)       9( 43)      10( 46)      11( 44)      12( 40)      13( 90)   
   1 Ягафаров Наиль            Набережные Челны     II    369 1966 00:14:05      1       0:38(  2)    1:59(  1)    1:07(  1)    0:58(  1)    0:25(  1)    1:47(  1)    1:06(  1)    1:08(  1)    0:17(  1)    1:37(  2)    1:00(  2)    0:46(  1)    1:04(  1) 
   2 Игнатьев Сергей           СЮТ Туристы-1              366 1970 00:14:40      2       0:28(  1)    2:05(  2)    1:08(  2)    0:58(  1)    0:33(  2)    1:53(  2)    1:07(  2)    1:31(  2)    0:48(  3)    1:06(  1)    0:50(  1)    0:51(  2)    1:08(  2) 
   3 Зайцев Виктор             Лубянский лесотехнич       367 1966 00:27:14      3       1:01(  3)    3:02(  3)    1:57(  3)    1:10(  3)    0:38(  3)    3:32(  3)    1:34(  3)    1:42(  3)    0:28(  2)    3:26(  3)    1:25(  3)    5:36(  3)    1:25(  3) 
   4 Мариновский Андрей        Нижнекамский р-н, ли       368 1975                   

М8, 6 КП, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 40)       3( 46)       4( 36)       5( 38)       6( 90)   
   1 Гаязов Шамиль             СЮТ Туристы-1                3 2010 00:08:50      1       1:14(  2)    2:30(  3)    1:08(  1)    0:52(  1)    1:08(  1)    1:33(  2) 
   2 Мукминов Дамир            Заря                         4 2010 00:10:15      2       3:14(  3)    0:03(  1)    1:47(  3)    2:34(  2)    1:23(  2)    0:49(  1) 
   3 Салахов Амир              СЮТ Туристы-1                1 2010                   
   4 Кораблев Севастьян        СЮТ Туристы-1                6 2010                      0:43(  1)    0:09(  2)    1:29(  2) 
   5 Шушаков Амаль             СЮТ Туристы-1                8 2011                     19:04(  4) 
Главный судья                                   Коновалов Никита
Главный секретарь                               Бухтоярова Любава